Группа из 4 человек, как оня называется?

Эльнур Абдуллаев Ученик (95), на голосовании 3 года назад
2-Дуо
3-Трио
4-???
5-Сквад
А теперь вопрос
Как называется группа людей из 4 человек
Голосование за лучший ответ
Oleg D. Искусственный Интеллект (110867) 3 года назад
соло, дуэт, трио, квартет, квинтет.
а у вас какая-то сленговая солянка. в ней 4 человека как угодно могут называться и вряд ли квартет.
quthik officialУченик (147) 2 года назад
Это в хоре и музыке, а тут просто группа
Oleg D. Искусственный Интеллект (110867) quthik official, а в музыке не группа? или дуо, трио - не из музыки определения? тогда было бы двое или пара, трое. в вопросе именно что солянка из понадерганных бездумно слов. отсюда и ответ.
я дурак я дурак Мастер (1498) 2 года назад
квартет, а из пятерых квинтет.