Придумал классный сценарий к фильму. Как вам такой? Нравится?
Фильм ужасов про капитана корабля -маньяка, который убивает всех членов команды.
Гоняется за ними по каютам в замкнутом пространстве. Атмосфера безвыходности.
Члены команды понимают, что им некуда бежать.
На судне начинается череда странных смертей. Кто-то подавился за обедом, кто-то утонул, кого-то убило током в электрощитовой.
Со временем члены команды начинают догадываться, что за этим стоит их капитан корабля. Погибают и другие.
В конце остается один парень, который начинает отчаянную борьбу за жизнь.
В какой-то момент капитан пытается уговорить парня сдаться, обьясняя это тем, что они обречены, и это необходимо сделать. Просто так суждено случиться.
Капитан призывает парня покориться.
С этого момента парень, понимая, что капитан сошел с ума, начитает жесткую отчаянную борьбу.
Они начинают строить друг-другу ловушки. В результате капитан попадает в одну из своих же ловушек, и тонет.
В в последней попытке спастить, капитан протягивает руку, прося о помощи. (жалобная слезливая сцена)
В итоге парень жалеет капитана, и протягивает ему руку, чтобы вытащить того из воды. Капитан же хватает парня, и тащить его в воду за собой.
В итоге рарень отпустает руку, и капитан погружается в воду.
Поняв, что зло побеждено, парень идет в каюту, выпибаеи бокал вина. Включает старое радио, и сквозь шум и треск слышит коментарии диктора и веселую музыку.
Это был победный марш.
Неожеданно, когда, казалось бы, зло повержено, снова появляется капитан. Он выжил.
Мокрый, грязный, весь в тине.
Начинается новая борьба. Борьба переносится в каюту с горючим. Парень обливает того бензином и поджигает.
Капитан горит ярким пламенем и истошно вопит. Валит черный дым, на стенах коридора видны огненные всполохи пламени.
Капитан сгорает и падает замертво. Камера показывает обугленные останки.
Измученный парень выходит на улицу и впервые за долгое время видит солнечный свет. Дети бегают по улице и радостно смеются.
Титры.
Был такой фильм. Там женщина-агент при попытке убить человека по заданию - потеряла память. А через несколько лет всё вспомнила, отправилась выполнят. Но ситуация в той стране поменялась, они теперь его охраняют - и на нее открыли охоту. Ревела я над эпизодом, где та баба использовала винтовку с оптическим прицелом, чтобы разглядеть свою дочку - с которой семь лет назад рассталась!
Капитан слишком не вяжется его бы давно вычислили это не первое его путешествие я бы сделал убийцей одного из пассажиров это более логично. И первым кого он грохнет станет рулевой. Чтоб корабль плыл в неизвестном направлении. Корабль это такое место что от трупа можно легко избавиться сбросив за борт. Поэтому многие пропажи могут пройти незаметно пока не останется всего несколько человек
Чет напоминает корабль призрак
Жди теперь фильм с таким же сценарием от Стивена Спилберга в кинотеатрах :)
Идеи в интернете лучше не рассказывать, лучше сам сними этот фильм, если хочешь воплотить его в жизнь. А то придут всякие Стивены, и всё скоммуниздят