3 года назад
Скорее всего потому что это функция самой системы выдавать эту страницу а не функция страницы
NekoПрофи (739)
3 года назад
Ну типо что мне нужно сделать? или если я залью на хостинг, то она будет работать? Ибо в этой странице кроме блоков текста и фона ничего не содержится, ну и почти пустой файл .access
Но вот только если я все же перехожу на не существующую страницу - появляется самый стандартный 404, а не мой файл.
( пользуюсь опен сервером пока что )
Если мне нужно через инклюд php его подключать, то слишком много лишних вставок, + тогда в чем смысл вообще мне создавать второй файл, где 1 строчка?
И сразу же момент, если у меня не грузится контент из бд, то там есть проверка через if. И в некоторых случаях будет выводиться простое сообщение с кодом ошибки, что бд не нашло элемент. Но если у меня будет прописана страница 404 и вот это условие, то как страница себя поведет?