Какое самое главное спортивное разочарование последних дней?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Nissan gtr Мастер (2140) 2 года назад
Россия Канада разочоравание года
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) 2 года назад
Хоккей.

Наша безалаберность виновата - нельзя нагло-сексам давать укусить себя за палец: руку откусят и за голову примутся... Сборная России слишком по-доброму отнеслась к канадцам, когда забила гол.
аноним 245Просветленный (34327) 2 года назад
Да надеялись дотянуть до конца матча со счётом 1:0. Это всегда у нашей сборной так. В 2018 вели после 2 периода 2:0 и потеряли преимущество за 3 период и проиграли 4:2. Хорошо хоть тут до овертайма дошло.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392476) Вот именно! Надо уходить от этой психологии в спорте - она хороша в других областях, например, когда соперник повержен в войне.
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92813) 2 года назад
Россия - Канада 1-2/о. т. / - разочарование года!
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186174) 2 года назад
то что везде без флага и гимна-позорище
Алекс Голdbерг Гуру (4594) 2 года назад
Всё вышеназванное. Факт. Команда без страны - результат