Наш с вами общий друг имеет звание генерала-полковника, хотите поздравитьего с Днем защитника Отечества? (какого От-ва?)

Greenevskaya Просветленный (33504), закрыт 15 лет назад
Читайте: http://love-israel.com/forum/20-56-1
http ://love-israel.com/forum/20-56-1
Узнете нашего друга? Вы и не знали, что он генерал-полковник? Правда, у нас с ним разные Отечества.. .И разные цели.. .А отмечают ли в Израиле этот праздник?
Дополнен 15 лет назад
Цитирую с еврейского форума:
"Именно с этим я сейчас сталкиваюсь на проекте ОТВЕТЫ на сайте мэил.ру.
Я там давно, имею опыт, знаю почти все. и это тоже явилось одной из причин открытия этого форума.
Мы будем собирать примеры таких действий и дальше смотреть что с этим можно делать.
А полемику по поднятой теме мы здесь не будем разводить - скандалы ни к чему. Просто эти посты будут удаляться.
У нас другие задачи. и я их подробно описал выше.

--------------------------------------------------------------------------------
АНАХНУ НЕНАЦЕАХ - МЫ ПОБЕДИМ !
Лучший ответ
ля ля Просветленный (20750) 15 лет назад
Му ха ха ха ха!!!! Феликса допекли. Не пойму кто он. Рыцарь в тигровой шкуре, волк в овечей или плаща и кинжала. Героический сын израилев, крестоносец можно сказать, мессия. Ему в Шабад надо податься. Теперь у него должен быть какой то символ, флаг что ли? Типа крест с распятым Христом. Звание внеочередное уже получил.
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
Что-то давно не видно этого гегимона жидовского.. . Дела шьёт?
Глюк Мыслитель (9295) 15 лет назад
А по моему, эти звания характеризуют активность участников форума. Мастер, Гуру и т. д. и т. п.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121811) 15 лет назад
если предоставит фото в военной форме Советской, то поздравлю... а по разговорам, то вроде и служили рядом...
Вячеслав Суслин Мудрец (17123) 15 лет назад
Можно поздравить, почему же нет?
Только ведь теперь у нас разные отечества. Он врач, профессия мирная.
ALEksANDROID Просветленный (25890) 15 лет назад
чо то он на защитника России не канает
Источник: лично я его НЕ поздравлю
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Спасибо за поздравления! Только в реале я подполковник запаса, который отслужил в армии 26 лет.
А на том форуме, на котором Вы побывали, это ранги называется, а не звания. Примерно как вы в ответах Просветленный, хотя от вас тут одна тьма и мрак.
Скоро 8 марта. Я перед Вам в долгу не останусь.
ALEksANDROIDПросветленный (25890) 15 лет назад
офицер РУССКОЙ Армии женщин НЕ обижает и с ДЕТЬМИ не воюет...
такие пироги, панимаашь!!!
НеКот Краважадный Высший разум (144754) 15 лет назад
Мадам! Вас не учили в детстве, что читать чужую корреспонденцию, а тем более, публиковать её без разрешения автора, крайне неприлично? Затем, к чему вопрос, хотим ли мы поздравить генерал-полковника? Уместнее бы было спросить у самого генерал-полковника: хочет ли он, что бы его поздравляли с праздником. Со стороны вся эта мышинная возня и сведение личных счетов, затеянные Вами, выглядит не слишком порядочно. Добавлю, что для широкой общественности все это не представляет никакого интереса, за исключением, возможно, "старожилов" проекта. Всех Вам благ.
GreenevskayaПросветленный (33504) 15 лет назад
Кому это не интересно, пусть обходит мои вопросы мимо, я их никому не навязывала.
НеКот Краважадный Высший разум (144754) Спасибо за "единицу"-этим Вы расписались в своей несостоятельности.