Нет тока в розетка хотя всё до этого работало
Проверил розетку в ней всё подключено ( дорого розетка работала 3 дня ) думал что кто то отключил электричество в моей комнате через щиток, но там всё включено и при этом в комнате не работают розетки, но работает свет и подсветка потолка
Как могли отключить розетку? Она полностью рабочая, горелым не пахнет

Это вполне может быть мой надо сосед, он не раз так отрубал через щиток одну из розеток, но я думаю что он отшил от таких дел
а напряжение?
В электротехники только две неисправности, отсутствие нужного контакта и наличие не нужного. В вашем случае - первая. Надо позванивать всю цепь. Судя по всему вы это не сделаете сами. Иначе бы уже догадались как минимум, выключить и включить автомат. Который считаете своим. Зовите спеца. Причина может быть как в заломе привода в розетке, так и в сгоревшей скрутки в распред коробке, так и в неисправном автомате... Искать надо на месте.
Может в распред. коробке что-то отошло, раз не работают розеткИ (все что ли?)
Если только одна, то сними корпус пластмассовый, подкрути клеммы (выруби щиток перед этим, а то на фазу налетишь)