Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда секс с двумя или тремя мужинами, то они становятся такими агресивными! Непонимаю, это я их так завожу или они друг

Пользователь удален Профи (998), закрыт 17 лет назад
перед дружкой выкабеливаются?
Лучший ответ
Павел Минский Просветленный (26796) 17 лет назад
я бы тоже завелся, хотя с тремя это чересщур))
Остальные ответы
VladGuitarist Мудрец (11533) 17 лет назад
ну групповой секс возбуждает и потом нужно уровень держатью, но это не моё..
ЛЕР Мыслитель (6888) 17 лет назад
Ты сама ответила на свой вопрос!
Неизвестно Гуру (3616) 17 лет назад
не успел муж уехать как она уже троих охажует
Stavr Мастер (1108) 17 лет назад
Больше они друг друга, потому, что когда на злазах мужчины имеют женщину, это сильно заводит и вступает в силу дух соперничества.
бультерьер Мудрец (17885) 17 лет назад

какая такая агрессия, всем хватит
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
А я бы вам не изменял. Я бы вас так любил, что бы вы теряли сознание каждый раз, и писяли бы на простыню.(Я не хвастаюсь, я так умею) И вам бы после меня бы уже никого было бы не нужно...
МАКСИМ Просветленный (23568) 17 лет назад
да ты даешь жару могу тебе сразу 5 подогнать
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Я и сам умел писать на простыню, но это было давно ..очень давно и никто меня этому не учил