Храните ли вы старые, уже не радующие вас вещи на "черный день"?

Светлана Захарова Гуру (4876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Alex Howard Оракул (81821) 15 лет назад
Как говорят психологи, вещи, которыми не пользуешься 5 лет, нужно без жалости выбрасывать. Если они не пригодились 5 лет, они не пригодятся никогда. А если вещи уже и не радуют глаз, то зачем они вообще нужны? Жизнь и так слишком сложна, чтобы еще что-то дополнительно угнетало, да еще и дома! А "черный день" - будет ли он? Зачем его-то ждать? Ведь, если что ждешь, то оно и придет. Оно вам надо?
Остальные ответы
Маруська Мастер (1032) 15 лет назад
нет раздаю или отвожу в деревню и там раздаю
Амалия Оракул (74632) 15 лет назад
Нет. Храню только те, что дороги.
Максим Летов Гуру (3623) 15 лет назад
Конечно, а на пенсии что носить?
Аббат Адельмонте Просветленный (27226) 15 лет назад
Ага, у меня на балконе лежит одна лыжа (по Задорнову).
Стаc Гуру (2918) 15 лет назад
Нет. Старые вещи тянут назад в прошлое. Плюс это по любому сборник пыли и грязи.
Anna Semenov Профи (831) 15 лет назад
раньше все хранила, а потом разозлилась все выбросила и больше не захламяю квартиру
Дмитрий Старков Профи (692) 15 лет назад
ага, а ещё всё в дои тащу, вдруг пригодится. Помойка, а не квартира.
P.Kritoff Мыслитель (8438) 15 лет назад
Незначительное выбрасываю сразу же, когда найдёт вдохновение. Значительные же предметы быстро становятся незначительными и, когда найдёт вдохновение, они тоже подлежат утилизации. У меня не такая большая жилая площадь, чтобы хранить всякую хрень!
ЦИФРА Высший разум (485925) 15 лет назад
Само собой. Жаль выбрасывать иногда.