Согласно Конституции, заседания Государственной думы РФ являются открытыми. Значит я могу туда приехать, зайти в зал...

Макар Телегин Ученик (75), на голосовании 2 года назад
И послушать о чём они говорят?
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213016) 2 года назад
можешь к Путину на колени сесть даже, он любит детей
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (173374) 2 года назад
Это значит, что заседания транслируются, не скрывается содержание заседания (хотя и закрытые тоже бывают). Но если ты особенный ВИП, то можешь и приехать
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264285) 2 года назад
Аккредитацию журналиста получайте и идите.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100821) 2 года назад
Можешь, но скорее не пустят, сославшись на ограничения из-за пандемии
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238850) 2 года назад
Лучше пойти в туалет, и подсмотреть, что они там нюхают.