"ОБЩЕСТВО" за кого болеть будете в матче Шахтер(УКРАИНА) - Тоттенхэм(АНГЛИЯ)???И как думаете кто ВЫИГРАЕТ??

Sanya Juris Мудрец (11675), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Болеть не буду ни за тех, ни за тех.... Симпатии на стороне Шахтёра.... Думаю он 4:1 победит)))
Остальные ответы
Вячеслав Москвин Мастер (1460) 15 лет назад
Прости : любых спортсменов и болельщиков бЬю ...На Хрена они нужны ?!Бездельники
***Мятный МОНОПОЛИСТ!*** Оракул (89326) 15 лет назад
Вообще смотреть не буду пох на тех и на других:)))
Tipa Ё Мыслитель (9318) 15 лет назад
Мне кажется, Шахтер не одолеет Тоттенхэм даже без Павлюченко. У них провальное начало было, так хоть в УЕФА себя показать