Мне тут по физике задали сделать модель связанную с электричеством (смотрите внутри)

МиЛаФфКа АнГеЛоЧеК Ученик (1), на голосовании 15 лет назад
Надо сделать электрическую цепь (батарейка, провод и лампочка) . Только надо что-то по-необычнее! ! Например сделать коробку и когда нажал на кнопочку, эта коробка начинала бы двигаться а-ля лифт. Только я так не хочу. Посоветуйте пожалуйста. Если не сложно, с картинками и как делать. СПАСИБО!!!!
Голосование за лучший ответ