Аustralian Open: Melbourne 2021..oгни погасли.. последний бoлельщик уехал.. Melbourne il mio arrivederςi...?

Gottе'sschainung D. ... Ученик (100), закрыт 2 года назад
-------------------------------------------

...Brady Jen. vs. Muchova Ka. ..

...данные дали юниорский на максимуме нечто semi...La China...слабое нечто но вместе с тем style односторонний
вполне... Muchova...сразу данная представляет Europaische Czech Rep. Scholl...с достаточно с одним из on-touch мягкой техникой... pluse достаточно граммотным Tennise с обработкой mit подводами и логичной dialectice...достаточно razionalize...[|Но: | ...крайне мягкой schot in attacke...мягко подает с права [низко...]...] так... Brady сразу данная представительница Hard US. T. Scholl...обыкновенниый американский Hard & Praxis теннис... player types типичео хардовый... на жестком покрытии со свойми colours...есть более бодрая... calm...cold...plus более stamina...так более играет в тело... проводит вгоняющие shot в угол в два-три [вбивающих...] shot'a...icesnow lady...[одна из них играли до конца...]...

...Williams Se. vs. Osaka Na. ..

...данные дали стандартный 1/8 quarter...[но никак не semi...]...Osaka...сразу данная представительница Alternative T. Scholl...Sumo...с одним из сильнейщих strongman надвигающих подавляющих в ATP toure Deepressive...удар... Nebel Dammerunge...Темное etwas...Виллиамс... нерисковала... после secunde сразу пошла на мелкое повышение... бесстыдно шагала вперед... играла centrum rocket'ки... хорошо действовала на встрече линии... вытаскивала крайне редкие сложные мячи... делала неплохие second shooting... [первая не играла до конца...]...

Изображение

...Brady Jen. vs. Osaka Na. ..[Finale]...

...No comment...
______________________________________________________

...Djokovich No. vs. Karatsev As. ..

...хм... Karatsev A. ..сразу данный есть представитель alte working horse сторонних... с достаточно одним из рабочих хелкаюзих полуплоскодонных крюков... по реющей corner дистанции & средний... crosse...simple удары... сутулый и достаточно... вредный и достаточно рабочий player...выстреливший с Wild card...
...Djokovich No. ..стабилен... силен выше среднего... внедохновения... but полубездарен & антизрелещен...
Дополнен 2 года назад
|+|
...Schwarzmann Di. vs. Medvedev Da. ..

...Шварцманн... средне двигаеться по корту... вслепую двигаеть по наработке по залу... тренировочный опыт plus работа над ошибками чувствуетва at corte...[|An:| ...Lopes Claudio [Lazio]...]...быстро носиться вдоль линиям... с естественно лучним в туре controle line play... standarte удары... выносливость... как всегда крайняя самоотдача... Медведев... body lastice + forme + naturlische...sporte силен выше среднего... очень не тривиальная своебразная не без брака побочности technik...почти maraphonen выносливость a'la Djokovich...but слабая психика & semi нервозность [эппохондрическая нервозность в ключевых матчах...] стабильно пристутствует у Данни...

...Djokovich No. vs. Medvedev Da. ..[Finale]...

...No comment...

Лучший ответ
Шести путей Мудрец (19377) 2 года назад
Зашифрованное послание для фбр?
Остальные ответы
NegNus Профи (615) 2 года назад
Ааа... Так... Что это...
имя фамилия Оракул (66607) 2 года назад
Я понял. Тайное послание:
Меня тогда стошнило, но 5 элемент был в другом месте. Шампанское всех предало. Анх. Гор не предавал меня, это было ошибкой. Я его законсервировал и превратил в мумию - вон он, висит над креслом. Летают мухи и я беспощаден. Мне эта песня не нравится я вырубил. Чувак, я был в Аду, и не хочу туда вновь возвращаться. Сбежал. https://youtu.be/jwylRDWx6y0
LSK88iNet Просветленный (20475) 2 года назад
Не читая подтекст... Значит те кто ждал дождались событие, все довольны, остаеться только следить за их творчеством, если в теме, в остальном можно сьездить в гости, а в целом че хош можно!
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166) 2 года назад
Джокович выиграл Открытый чемпионат Австралии в девятый раз, не проиграв ни одного финала на турнире в Мельбурне и дважды подряд защитив звание чемпиона соревнований.
Сербский теннисист стал 18-кратным чемпионом турниров серии Большого шлема и приблизился к рекорду, котором владеют Роджер Федерер и Рафаэль Надаль (20 побед).
Для Джоковича этот титул стал 82-м на уровне ATP Тура.
Медведев вышел во второй финал турнира серии Большого шлема. 25-летний россиянин вновь потерпел поражение в титульном поединке (на Открытом чемпионате США Даниил уступил Рафаэлю Надалю в пяти партиях).
Даниил Медведев стал первым за 16 лет российским финалистом Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде. Последним российским участником решающего матча на соревнованиях в Мельбурне был Марат Сафин, одержавший победу на турнире.
Медведев по итогам турнира поднимется на третье место в рейтинге ATP и обновит личный рекорд (четвёртое место).