До обновления он был так сказать объемным, очень четким. Решил я обновить драйвера из-за того что у меня не было Диспетчера Realtek, снес эти, установил самые новые, прога появилась, звук-стал ужасным то есть очень плоским, где то тихим, где то режет уши. После пытался переустановить дрова в Windows, устанавливал дрова на материнку но ситуация не поменялась. Что делать? Подскажите пожалуйста
Что делать: умнеть и набираться опыта... Удаляйте всё и ставьте оф драйвера от производителя материнской платы. Что за модель платы, версия ОС? Каким образом обновляли?.. Или просто делайте откат системы до более раннего состояния (точки восстановления) на момент до ваших обновлений. И ещё: драйвера не нужно вовсе никогда обновлять, если устройства работают корректно и стабильно. Разве что если необходимы (!) новый функционал или поддержка новых устройств в новых версиях.