4 года назад
от

Можно ли кушать гематоген каждый день, если находишься на диете?

Несколько дней сижу на диете и испытываю усталость, головные боли. Раньше ела сладкое каждый день. Можно ли заменить привычные сладости в больших количествах на 1 гематоген в день?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте лучше батончик турбослим, он белковый, чувство сытости после него будет. Он сладкий -что вам нужно, но малокалорийный, в батончике в фиолетовой обертке 110 кКал, в других чуть больше 140. Но мне при желании съесть вкусненького мне и половины батончика хватает. Еще есть жиросжигающие компоненты в нем. Из личного опыта: его желательно запивать водой.

нужно послать нахрен такую диету и жить в радость

нет. он калорийный

При похудении можно все, главное знать меру.

Гематогеновая диета это что то новое