Стоит ли брать Assetto Corsa? И в чём её отличие от AC Competizione?

初音ミク Мастер (1001), на голосовании 3 года назад
Дополнен 3 года назад
И сильное ли различие Assetto Corsa от Forza Horizon 4 в графике?
Голосование за лучший ответ
NegNus Профи (641) 3 года назад
Игруха прикольная, брать стоит, Лайкни когда ответят хочу понять в чём разница.
初音ミクМастер (1001) 3 года назад
разница AC от AC Competizione?
NegNus Профи (641) 初音ミク, Я уже разобрался. AC Competizione Это можно сказать вторая часть.
Qwe rty Гуру (4971) 3 года назад
Ассетто Корса - профессиональный гоночный симулятор, мне очень зашёл. По поводу второго - не знаю, не играл
初音ミクМастер (1001) 3 года назад
а что по онлайну в данной игре?
Qwe rty Гуру (4971) 初音ミク, серваки работают, вроде бы
Io Мастер (1967) 3 года назад
В AC Competizione улучшен графический движок и сетевой код. Также игра посвящена Blancpain GT Series. Читал, что разработчики полностью перешли на AC Competizione, поэтому для AC обновления больше выходить не будут.
初音ミクМастер (1001) 3 года назад
а обычную AC стоит брать? Сейчас в стиме вроде по скидке она
Io Мастер (1967) 初音ミク, Ну за 87 рублей почему бы и нет. Так я бы не стал брать, игра уже устарела.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (168734) 3 года назад
Со скидкой 90 процентов которая сейчас пожалуй стоит
А так, комплитзон свежее, на нее еще обновы и допы выходят
初音ミクМастер (1001) 3 года назад
цена за комлиезон большая, да и допы дороговатые)
初音ミクМастер (1001) 3 года назад
Для меня довольно много по цене*
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (287852) 3 года назад
Assetto Corsa это полноценный профессиональный симулятор, на котором тренируются пилоты. Без руля с педалями и коробкой там ловить нечего. Врядли там большой онлайн.
https://www.youtube.com/watch?v=h1LkDZGa20s&t
Край Мастер (2100) 1 год назад
Если есть серьезный хороший руль с педалями и специальным рулевым креслом под них не то гов....о которое в пределах 20 ты , а от 100 примерно а все вместе примерно за 200 переваливает . Ну и если собираешься катать в онлане , а так не вижу смысла ее покупать все равно на гемпаде в нее не сможешь адекватно гонять
Руслан ВладимировЗнаток (336) 11 месяцев назад
какие 200 к чел можно меньше чем за сотку всё сделать да даже за 70к