Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

компьютерем начала пользоваться недавно,Но никак не могу научиться отправлять открытки,ставить оценки,и вообще дуб дубом

Наталия Волошинивская Ученик (118), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ким Гений (73771) 12 лет назад
я так понимаю что все это вам хотелось бы делать в Моём Мире... если ошибаюсь поправте..)) )
ну начнём с того что ставить оценки вы можете только там где автор разрешил оценивать свои, к примеру фото.. .
если такая функция есть то ...под каждой фотографией есть шкала с оценками от +1 до +5...и дальше платно +10...нажимайте на ту что считаете нужным и дело сделано.. .
что касаетЦа открыток... не совсем понятно... какие открытки... (((опять же предположу что вы имеете в виду в гостевых книгах.. .
в гостевой ...добавить запись... откроетЦа окно... пишите текст... или ничего не пишите ))..рядом с окном кнопка добавить фото... нажимаем... открываетЦа окно ОБЗОР.. выбираем фото предварительно нами приготовленное и сохранённое на рабочем столе... выбираем.. загружаем... СОХРАНЯЕМ !..и нажимаем кнопочку ДОБАВИТЬ.. .
***если после того как вы загрузили картинку кнопка ДОБАВИТЬ НЕ активна нажмите пробел и все будет впорядке.. .
ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ... ДЛЯ ЭТОГО НАЖМИТЕ НА СЕРЫЙ КВАДРАТИК РЯДОМ С МОИМ НИКОМ ( КИМ )...
ну вот как то так... удачи )))
Остальные ответы
СЛ@В@ Мастер (1000) 12 лет назад
Если есть майл. ру агент пиши научу
CoBa Мудрец (15028) 12 лет назад
Ну раз вопросы научилась задавать, научишся и остальному.
Genda Просветленный (46315) 12 лет назад
Путь длиной в 10 тысяч километров начинается с первого шага! Его Вы уже сделали! Удачи!!!
Похожие вопросы