Внутри Шокирующее Фото.Мужчины,перед тем,как зайти-Сядьте.Я когда увидел это -мне было не хорошо.Вопрос КО ВСЕМ внутри.

Саша П Искусственный Интеллект (149041), закрыт 15 лет назад
Дамы и господа,ваше мнение и комментарии на эту неординарную ситуацию,запечатлённую на фото.
Мне кажется здесь особый случай.Ну разве тут пройдёшь равнодушно мимо !?!Я запутался и попробую понять этот момент с вами.
Спасибо за участие и оценки.
С уважением.
Лучший ответ
потерялась в мире™и Профессор Гений (54312) 15 лет назад
в этат случаи много женчины, тока не показавают сваю боль, эти слова мы их слышам из маленких детьми, если некоторые так воспитовали с не хорошеми словами и побоеми, тогда они помнят и думают что правда они не хорошие, не красивые и тгд. , очень труда убедить человека которыи думает про него плохое, и если есть люди которые хочеть еи помочь все равно трудно убедить изминится, но со времени если есть кто та кто любит, то жизнь изменится ,
Источник: не когда неговорите человеку не хорошие слова, для него эта очень больно и очень трудна эта забыть
Остальные ответы
БЕЛЫЙ Профи (703) 15 лет назад
Безисходность страшная штука, главное чтоб оказался кто нибудь рядом, а то будет беда.
Nikola Ученик (242) 15 лет назад
Кто то нормально прикололся.. . :-)))
* Мыслитель (7148) 15 лет назад
Кто-нибудь да найдется! как говориться на любой товар есть свой покупатель...
EVER NEVER Просветленный (45874) 15 лет назад
а если чмошник какой подберет.... никакого самоуважения....
TaiGeR Гуру (2969) 15 лет назад
Просто депресняк её стёбнул. Наверное безисходное положение в жизни с противоположным полом
Какая же я сука Мастер (1174) 15 лет назад
а мне кацца, она красивая, неглупая и с чувством юмора у нее точно все в порядке))
golovachov72 Мастер (2349) 15 лет назад
Щас вся америка такая и че ???Побежали бля руки тянуть??!!
валерия ельченко Гуру (3801) 15 лет назад
Так быстрей мужик найдется! А если было бы написано, красивая, умная и. т. д. 99% прошли мимо.
Aлёнк@ Просветленный (44190) 15 лет назад
Ну разве тут пройдёшь равнодушно мимо !?!здесь особый случай =))
Север Гуру (3952) 15 лет назад
Хоть одна женщина за всех правду сказала.
thirteenth Искусственный Интеллект (162637) 15 лет назад
Молодчинка девчонка-самоирония и самокритичность-ГЛАВНОЕ :)
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
прально лучше с молоду поунижаться, зато потом всю жизнь жить нормально.
Ириша Филя Профи (808) 15 лет назад
Мне кажется, к этой женщине нужно привести психолога, посидели бы они в каком-нибудь кафе, поговорили, походила бы она потом на сеансы и все б наладилось) У нее была какая-то тяжелая психологическая травма. Просто так женщина (ещё и блондинка) не сделает подобную вещь, в какойбы безысходной ситуации она не была.
Гор Искусственный Интеллект (118794) 15 лет назад
Это шуточная фотка. Не дай Бог такого кому-нето.
Ильчик Профи (976) 15 лет назад
Молодец девченка! Да, она хочет замуж. . и нашла такое оригинальное решение для привлечения внимания сильной половоны мира сего...
Жаляловна Мыслитель (6250) 15 лет назад
иногда приходится изображать из себя чёрти чё,так быстрее внимание обратят.... будет интересно ведь, все вокруг говорят умная, красивая, супер хозяйка, а тут бац....
Жуков Борис Мудрец (14241) 15 лет назад
Я знаю, что некоторые психологические тренинги включают практические занятия подобного рода. Человеку предлагается сделать что-то выходящее за рамки обычного поведения.
Avanturinka Гуру (3183) 15 лет назад
вот именно на неравнодушие и рассчитано))))