Можно ли мусульманкам кататься на скейтборде ( девочка подросток, живёт в России )

Alice Guess Ученик (98), закрыт 2 года назад
Можно ли мусульманкам кататься на скейтборде ( девочка подросток, живёт в России )
Лучший ответ
Gerdot Lareston Мыслитель (7720) 2 года назад
Не ну ты бы ещё спросила а можно ли дома у себя воду пить или нельзя?
Конечно можно.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81326) 2 года назад
Ой, у меня есть друг, исламист до костей, в подростковом возрасте на скейте гоняли и ноги себе ломали, аж ё моё. Религия не позволяет делать плохие вещи, а скейт- спорт, что в спорте плохого?
Клизьма Просветленный (29487) 2 года назад
спроси у мусульман. В России можно всё.
olga Оракул (93503) 2 года назад
Уверена, что Коран не запрещает катание на скейте
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7410) 2 года назад
противоправного там точно ничего нет, а уж законы каждый сам себе выбирает...
Ева Гордон Профи (590) 2 года назад
Конечно можно. Даже машину водить можно