Сижу на диете! Хочу кушать очень! Что бы жевать такое безвредное?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вкусняшка Мастер (1504) 15 лет назад
Самый лучший способ похудеть, это одеть брэкиты, за 1,5-2 года ношения, вас просто не узнают! Главное дистрофаном не стать.
Остальные ответы
ИRENA Гуру (4780) 15 лет назад
Гречечку, салатик овощной, рыбку отварную, грудку куриную отварную, яйцо всмятку, кофе с кусочном нежирного сыра!
lars1955@mail.ru Знаток (317) 15 лет назад
Побольше водички пить. легкий перекус салатиком, Или что-нибудь из белковой пищи типа обезжиренного мяска, творог, не жирный сыр.
катя м Ученик (149) 15 лет назад
уткнуться в монитор и не думать о еде)
Елена Рязанцева Оракул (60424) 15 лет назад
Смотря какая диета. Обычно в описании диеты указываются рекомендации на подобный случай. Меня выручают фрукты. И чай (но чтобы не хотелось в прикуску с чаем какого-нибудь печенья-конфеты, что было моей привычкой, режу в чай яблоко).
Иза Профи (986) 15 лет назад
водички попроуйте
ольга Мыслитель (8186) 15 лет назад
чай с лимоном попей и аппетит пропадет, только лимона побольше
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139286) 15 лет назад
Мармелад (предварительно смыть с него сахар) или пастилу. Но не жевать, а медленно рассасывать. Калорий не много, зато гликемический уровень поднимется и настроение соответственно.
Еще у меня всегда на этот случай есть сырая тыква.
Источник: Личный опыт.
КЛЮКВА Ученик (240) 15 лет назад
http://odessa.ateamcentral.info-информация к размышлению!
Agel-Fit (идеальный вариант для решения Вашей проблемы)!
Лара Мастер (1569) 15 лет назад
йогурт обезжиреньій
Людмила Профи (876) 15 лет назад
А ты знаешь, что диеты очень вредны и что вес после диет возвращается?? ?Можно худеть и без диет!! !
Svetlana Tishina Мастер (1854) 15 лет назад
Выпей стакан кефира 1%. Не жирно и полезно!
Kitty_3300 Мастер (1062) 15 лет назад
Вода с лимонным соком
Сельдерей погрызть мммм
Йогурт обезжиренный или творог
Капустки свежей настругать
ВОДА
ЧАЙ
огурцы вообще на ура, там 14 калорий в 100 гр.
помидоры - я много не съешь, и одна вода тоже.

вот.

кто советовал курицу или яйца - дураки, между прочим, в вареной даже куриной грудке 140 ккал на 100 грамм, это много. В яйце одном тоже ккал 100.
кристина кристина Ученик (176) 7 лет назад
кто сказал, что в варёном яйце одном 100ккал? вес одного яйца 55-65г. это без вычета скорлупы. а на 100г -155ккал. т. е. плюс минус два сваренных яйца чуть больше 150г, а значит одно г. 75. но, не забывайте, что главное в похудении не счёт калорий, а пищевая ценность продукта