Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы обычно увеличиваете дозу,или уменьшаете?(Оптимист вы,или пессимист?)

ЯСНЫЙ ВЗГЛЯД кладу на всё! Искусственный Интеллект (108692), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Гринько Мыслитель (6435) 15 лет назад
Зависит от настроения. Конечно увеличиваю
ЛЕСНИГ Гуру (2980) 15 лет назад
А у меня всегда доза варьируется от позы, но я всегда оптимист!
МухоморКА(OLD версия)Искусственный Интеллект (180371) 15 лет назад
А говори,что не пьёшь!И пьяных женщин не любишь!
ЛЕСНИГ Гуру (2980) Вот что значит - мужучком никогда не была!!! ))) Ну - или давно. ;-) Тут речь ответа-то не об алкоголе!!!.))) Меняй скаааааарей имя аватарки...
Lara Просветленный (36327) 15 лет назад
дозу ...тока ДОЗИРОВКУ ...болеток
Источник: ох какой оптимист ...ка