Сашко Фокин, почему все говорят что виноват сын, но на самом деле виновата мать?

sadads saddsa Ученик (56), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Увидел такую передачу "Дорогая мы убиваем детей" и там был такой гость как Сашко Фокин. Посмотрев на воспитание матери я увидел что она орет на ребенка ни за что, вместо того чтобы объяснить ему по человечески. Почему же ее сына обвиняют в жестокости и компьютерных играх, если она сама орет на него и не пытается ничего объяснить? Это касается тех моментов которые не были показаны в самой передаче, ведь там она ведет себя как невиновная, или возможно это постанова, как считаете?
Голосование за лучший ответ
Святоша Гуру (3252) 3 года назад
Они там все припизднутые
Стрельба По-МакедонскиМастер (1988) 3 года назад
па телеку ничо взаправду нема)
СвятошаГуру (3252) 3 года назад
И то верно, актеры мля)
Наталья Мудрец (15354) 3 года назад
такие передачи в принципе постановочные

ну а в целом: считаю, что людям, которые планируют стать родителями, нужно сдавать экзамены на родительство. а то всякие нищие психи поразмножаются и навоспитают таких же психов, а нам потом в этом обществе жить
Инна Букина Мыслитель (5739) 3 года назад
Конечно вина на матери и её воспитании! Ну а мальчик такой, каким его сделала мама и не более. Приведу в пример семью из этого же шоу - семья Гузей. Там мама жила в бардаке, пила мочу, выкатывалась яйцами, подозревала всех и каждого в наведении порчи. А виноватым считала исключительно сына. С которым, на минуточку, в своё время сбежала из больницы перед операцией, из-за чего у парня разница в длине ног 3,5 см. Жесть