часто вылетаю из аси

111 Мастер (1431), на голосовании 15 лет назад
Телефон LG ке 500, оператор мегафон-урал, верия 5.1 и 6, аську настроила кое-как, захожу, как только начинаю отправлять сообшение - выкидывает... есть джимм 2009, через него тоже не могу выйти, пишет разрешите приложению использование в сети ошибка 119
Дополнен 15 лет назад
вылетать начинаю, когда пишу сообщение кому-нибудь, если ничего не делаю, меня не выкидывает
Голосование за лучший ответ
русик мацуров Ученик (85) 15 лет назад
плохое соединение поидее. . полюбому жэто не в самой аське дело!!