(Помогите!!!) Увеличивал диск С за счёт диска D через программу AOMEI partition assistant
После всех операций приложение сказало перезапустить ПК через какой то PreOS mode. Теперь пишет вот это

Оно зависло или так и должно быть?
Подсветка на мышку не работает
Там же написано, - Плиз уэйт. Пожалуйста подождите. Сходи покури, он сам всё сделает.
Ты еще ничего не увеличил, а на фото как-раз программа перезагрузила ПК что-бы уменьшить размер тома D. В задачах больше операций не указано, только эта задача (1 из 1). При этом нельзя перезагружать или отключать ПК, это может привести к потере данных на томе D.
Написано же что в процессе работы программа
Жди! Оно работает. Я так же делал только Акронис диск директором.
Да, всё так и должно быть! Компьютер был запущен в режиме PreOS (Минимальный набор функций для нормальной работы ОС) Всё пройдёт в автоматическом режиме