4 дня товар находится в пункте выдачи Вайлдберриз в статусе"приёмка".Почему за это время не смогли подготовить к выдаче?
Есть ли повод для беспокойства или у вас были подобные случаи?
У меня было подобное, но приемка длилась 2 дня и то, в пункте самовывоза был завал. В другой раз был статус: "Заказ ждет вас в пункте выдачи", но его сотрудники разводили руками и говорили, что товар по их базе не поступил еще, ждала несколько дней, пару раз заходила, статус один, а по факту - товара нет, посоветовали отменить и снова заказать, что я и сделала. Проще дойти до них и уточнить.
Позвони в фирму, вдруг у них это имеет иное значение. Что товар принят, например.