Вопрос к ДЕВУШКАМ!

Чел в кедах Профи (845), закрыт 17 лет назад
Как вас можно возбудить до дикости, не доходя до постели???
Дополнен 17 лет назад
Ну хотябы просто возбудить?!!
Дополнен 17 лет назад
Люди, я вас не рассуждать прошу, а что именно вас возбуждает???
Лучший ответ
Герасименко Гуру (3747) 17 лет назад
ну, к каждой свой подход, будь ласковым, но диким зверем. целуй ее сначала мимолетно, не уталяй ее желание получить все сразу, а дразни, дотронься, но руку сразу убери и не заостряй на это внимания, типа случайно. чем ближе к кровати тем настойчивей. а можно вообще на нее в лифте напасть :)
Остальные ответы
Юлия Мастер (2479) 17 лет назад
конечно можно...главное уметь...
buka Профи (703) 17 лет назад
а ты что хочешь прямо на полу?)
Екатерина Белая Мудрец (10522) 17 лет назад
Тебе хочется дикости, разозли нас.
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
Иногда хватает и рассказов, что бы со мной сделали в этой самой постели
Пользователь удален Мыслитель (5742) 17 лет назад
нежно целовать и обнимать...раздрознить фантазию...-типо секс по телефону
Иришка Профи (673) 17 лет назад
это нам надо ЗАХОТЕТЬ самим)))))))))))
Ksenia Zaytseva Ученик (163) 17 лет назад
Лично меня дико возбудить может то как мужчина рассуждает, причем искренне и с искрой в глазах пытается докапаться до истины - вот это супер)))
Ирина Ж Оракул (57184) 17 лет назад
Учись...зато как научишься--все девченки будут твои)))