Время игр

Можно ли купить сразу два благословения луны в геншине, или надо ждать когда закончиться первое?

Нет, только одно

Покупать можно до трёх штук. Каждый раз после покупки подписка продлевается на месяц. Максимум сразу - 3 месяца. Если взять четвёртую, то вам дадут 330 кристаллов, но 4 месяц подписка уже работать не будет. Кратко говоря, после покупки двух благословений подписка будет длится 2 месяца и зачислено 600 кристаллов.

Можно 6 раз купить Благословление луны в итоге 180 дней, а если у тебя будет 179 дней этой луны, то ты можешь ещё купить одну луну и в итоге максимум у тебя 209 дней луны-это максимум. И конечно же за все купленные луны тебе даются по 300(за каждую) Кристаллов сотворения!

Нет

купила благословления луны,пришло 90 гемов и 300 кристаллов сразу.Только прошло два дня,я так и ничего больше не получила.Захожу каждое утро и не понимаю,пишут что за сегодня награда получена.