Вам нравится, как вы обычно держитесь? И как? Что хотели бы изменить??

Катя Просветленный (41133), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
какое поведение других вам приятно??
Лучший ответ
Татьяна Василек Мыслитель (5760) 15 лет назад
Всегда импонировали раскованные, в меру открытые, тактичные, интеллигентные, с чувством юмора и манерой просто подавать себя люди. Но я, к сожалению, не достигла такого совершенства
Остальные ответы
... Мастер (1919) 15 лет назад
По мимо воли краснею! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! А по характеру совсем не такой человек!!!
Stella Мастер (1625) 15 лет назад
главное быть самой собой, а не пытаться кого то копировать, мне нравяться общаться с веселыми коммуникабельными людьми))
Светлана Просветленный (23760) 15 лет назад
мне нравится поведение уверенных в себе людей. Стараюсь воспитываться в этом направлении