Баллы по огэ по русскому 2021(((

Странная и непонятная ситуация с баллами по огэ.

У меня максимальный балл за тестовую часть.
Максимальный балл за сочинение.
Но 0 баллов за изложение.
Из-за этого я имею 3,а не возможную 4 или даже 5.

Я не могу понять, почему у меня обнулено изложение, хотя я соблюдал все правила: там есть 70+ слов, оформление такое же, как и в сочинение. Однако сочинение засчиталось, а изложение нет.

Всё говорят ждать официальных оценок. Но у моих одноклассников, друзей все нормально. Сегодня им чуть подкорректировали оценки в их пользу. А мне дали помогать бибу..

Вот как бы знаете ли вы почему могли обнулить изложение?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Там мало написать изложение. Задача не только в этом: нужно было показать умение сокращать текст (приёмы сжатия текста). Например, в первом абзаце-исключение, во втором-замещение, в третьем-обобщение. Если этого нет-задача не выполнена.
В любом случае, есть процесс апелляции. Пиши заявление, рассмотрят и объяснят проблему.