Почему в сельской местности нет голубей, а в городе на улицах их становится всё больше и больше?

Valeria T Высший разум (632318), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 2 года назад
Город им по условиям комфортнее показался, как большинству людей.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 2 года назад
Да в деревнях их и раньше много не было. Там больше хищных они их выживают. А в городе у голубей простор.
Игорь Сатонин Оракул (71831) 2 года назад
Это скальные птицы. Город похож на скалы.
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135845) 2 года назад
Побывайте в любом селе, где есть элеватор...
шолом гои Просветленный (28698) 2 года назад
Голубей полно и у селян. Я вот их стреляю там на мясо, на сельхоз угодьях и зернохранилищах и токах в деревнях.