Как сделать чипсы мягче?

dinarcryger Ученик (28), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Wang Мудрец (13527) 3 года назад
Подержать над паром
ара рар Гуру (2620) 3 года назад
Попросить бабку без зубов пожевать
Елена Лаптева Просветленный (30743) 3 года назад
Положить в полиэтиленовый пакет, сбрызнуть водой, завязать и дать полежать.
Можно попробовать распарить, для этого положить в дуршлаг и на кастрюлю подходящего диаметра с кипящей водой, закрыв дуршлаг крышкой. На короткое время, а то получится каша.
Но кажется делать их мягкими, это испортить продукт, который специально готовится хрустящим.
Зоя Искусственный Интеллект (105714) 3 года назад
Открыть пакет, полежат и отсыреют. Только это будет кака)