вот смотрите: я не люблю детей, не буду рожать и равнодушна ко всем "женским интересам" по этому поводу. что скажете?

Женько Мастер (1221), закрыт 15 лет назад
я считаю это надуманным и устаревшим стереотипом. высказывайтесь...
Лучший ответ
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
А чего тут высказываться? Каждый делает какие то выводы для себя сам... и делат то, что считает нужным и осуждать его за это не наше дело =)
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
приятно видеть адекватов, не зацикленных на шаблонах
Таша Просветленный (37732) Спасибо. Сама терпеть не могу шаблонов,стереотипов и навязываний,типа "все должны и ты тоже"....стадо какое то получается...
Саша Мыслитель (7166) 15 лет назад
Скажи маме пусть родит тебя обратно а то всякие стереотипы тут вопросы задают
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
ну такой ответ-то конечно ни разу не стереотипен
Саша Мыслитель (7166) да вы правы он ни стерео он монотипен
Shipa_Shi Просветленный (28004) 15 лет назад
Ачо сказать-ПРИВЕТ ИНОПЛАНЕТНЫЙ ДРУГ!!!
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
"инопланетный гость" © мумий тролль
Дуняша Гуру (3619) 15 лет назад
Каждому свое. Вам удобней так жить, нравится? Ну и ради Бога!
Viktoria))) Мастер (2281) 15 лет назад
Ты еще не встретила мужчину, ради которого ты поменяешь свое мировоззрение, поверь мне, когда он появится, ты откажешься от своих стереотипов...
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
кагбэ был такой. не отказалась
а стереотипы, виктория, у вас.
111 Мыслитель (6735) 15 лет назад
какой ник такие и вопросы
Просто Татьяна Мыслитель (7333) 15 лет назад
а для чего и кого тогда жить, это просто ваши эмоции, мне кажется на самом деле вы хотите детей, и рожать будите, ваша хондра пройдет, удачи.
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
какая хандра, татьяна? я счастлива от этой своей позиции...
смысл вопроса в другом совсем )
Пользователь удален Мастер (1399) 15 лет назад
Понимаю тебя. Все люди разные. Я вот не хочу жениться и жить с кем-нить (девушка имеется ввиду). Но мне кажется, что не рожать для женщин вредно. Природа у Вас такая: семья, дети.
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
фтопку природу! кто такое сказал )
Terra Мастер (1478) 15 лет назад
А что высказываться? И это проходит.
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
а зачем проходить? это нормально
Зумруд Рябкова Гуру (3349) 15 лет назад
ты сейчас молода так думаеш а время идёт постарееш будеш об этом жалеть хотя бы одного ребёнка надо иметь подумайте об этом хорошо
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 15 лет назад
Имеете право. Хорошо, что так считают не все. А то мы бы вот и вымерли.
Беленькая Просветленный (48650) 15 лет назад
1. Ты провокатор.
2. Ты в оппозиции
3. Ты ещё молода
4. Ты не подошла к тому возрасту когда происходит некоторое переосмысление
5. Ты просто честна сама с собой и это нормально
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
1 - да))
2 - дааа))
3 - в 25?? ну хз
4 - нет, я егго прошла и решила для себя
5 - однозначно
Беленькая Просветленный (48650) 3. Мне 36 и я МОЛОДА!!! и детей больше не хочу. Правда есть уже, к счастью взрослая дочка.
Михаил Никонов Просветленный (40140) 15 лет назад
я скажу что тебе не везет с мужчинами....
ЖенькоМастер (1221) 15 лет назад
а я скажу, что ты ничего не знаешь о моей жизни