посоветуйте хороший мобильный телефон,который респектабельно выглядит и имеет хорошую функциональность(приложения)...

Дарья Профи (542), закрыт 15 лет назад
...функциональность(приложения),хорошая камера и простой в использовании.
Дополнен 15 лет назад
именно модели скажите...
Лучший ответ
Дмитрий Сидоров Знаток (345) 15 лет назад
нокия Е71,или нокия 5800(только для него приложений не очень много пока, но функционал у него хороший)
Остальные ответы
олег кротов Гуру (3582) 15 лет назад
кпк. цена примерна та же как и на хорошие телефоны. а функций больше
Пользователь удален Гуру (3814) 15 лет назад
Многофункциональный телефон это бизнес класса, лучше бери нокиа или сони эриксон. Но в нокии слабая камера кто любит фотографировать с телефона то бери сони эриксон. Я знаю известных моделей телефонов нокиа: 6300, 6121, Н73, Н82. Сони Эриксон: К800, К750 (К550), Г900.
$@нек Мастер (2107) 15 лет назад
советую присмотреться в смартфонам от самсунга. отличная сборка, металлический корпус и хорошая нокиевская платформа S60. например i8510. подешевле можно g810
N L Мыслитель (8089) 15 лет назад
У меня HTC 4G...Завидуют почти все
Борис Зуев Высший разум (100710) 15 лет назад
Ну а у меня Е-66. И функционал на высоте (смартфон) и имиджевой привлекательности не лишён. Тонкий слайдер с металлическими элементами корпуса.