Каким должен быть человек, чтобы его любили деньги?

Пользователь удален Мастер (1607), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Мастер (1357) 15 лет назад
Даньги любят свободных от денежной зависимости.
А еще- мы сами до своего рождения выбираем, какой опыт будем получать в этот раз. И если заявлено - быть в определенных социально-финансовых условиях, деньги будут любить нас в пределах этого диапазона .
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Он должен уметь ими пользоваться во благо!
E La Мудрец (17721) 15 лет назад
Ответ мой увел Ю. Макаров.
ДорогаяЗнаток (267) 15 лет назад
Значит, для Вас встречный вопрос, чтоб Вам не скучно было.))
А, что значит - быть умным в любви с деньгами?
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
он должен сам любить деньги и точно знать, ЗАЧЕМ, ДЛЯ ЧЕГО они ему нужны, деньги эти...
ДорогаяЗнаток (267) 15 лет назад
А, что значит любить деньги? Вы можете описать это чувство?
Светлана Просветленный (23759) знаете, так бы хотелось это сделать! Так вот мне этого самой не хватает...сама учусь...
МоцартПросветленный (31315) 15 лет назад
Да! Да! опишите нам всем, как вы любите ДЕНЬГИ!!!!
Светлана Просветленный (23759) честно сказать - я была бы рада, если б МЕНЯ кто-нибудь бы научил это делать....сама учусь....
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Не должен долго держать деньги
ДорогаяЗнаток (267) 15 лет назад
Это в смысле, что деньги должны быть в большей степени в обороте, правильно Вас понимаю?))
М.П. Просветленный (20177) Не факт, факт. что дома их складывать точно нельзя. А куда человек будет девать деньги - давать в рост или на благотворительность - это отдельная тема.
MaX13PaynE Мыслитель (7645) 15 лет назад
Самым простым! Он должен любить жизнь, девушек и деньги! Тогда у него будут не только деньги, но и счастье!
ДорогаяЗнаток (267) 15 лет назад
Что значит - любить жизнь?
MaX13PaynE Мыслитель (7645) Видеть во всем позитив! Извлекать из ошибок опыт, и забывать про них! Всегда учиться - мало ли что в жизни пригодиться? Любить тех, кто рядом! Но и не забывать про себя. Нужно быть немного эгоистом, но не эгоцентристом!
Володя Гуру (3237) 15 лет назад
Моральным уродом!!