Замена паспорта 20 лет
Подал 04.06.2021 заявление на госуслугах по замене паспорта в связи с 20-летием
05.06.2021 пришёл ответ:
Предлагаем Вам обратиться 11.06.2021 в 12.35 во 2 отделение ОВМ УМВД России по Красносельскому району г. Санкт-Петербурга по адресу: г. СПб, г. Красное Село, ул. Бронетанковая д. 10А (каб. 1). На основании Административного регламента МВД по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина РФ на территории РФ, утвержденного Приказом МВД №773 от 16.11.2020г. Вы обязаны предоставить: - паспорт гражданина РФ, подлежащий замене; - заявление о выдаче (замене) паспорта гражданина РФ по форме 1П (заполняется в отделении); -квитанцию об уплате государственной пошлины; - 2 личные фотографии размером 35*45 мм, выполненные в соответствии с требованиями п. 36 Административного регламента; -документы для проставления обязательных отметок в паспорта (свидетельство о рождении, свидетельство о браке (расторжении брака), свидетельство о рождении ребенка до 14-лет, военный билет, заграничный паспорт гражданина РФ); А так же сообщаем, что в отношении Вас будет составлен административный протокол по ст. 19.15 ч. 2 КоАП РФ (штраф 3000 рублей).
Как избежать штрафа со дня рождения прошло 30 дней просрочка на 1 день, как стоит поступить...
Нету штрафа. Коронавирус даёт отсрочку 3 месяца и более.
Если не хотят давать, то к главному начальнику. Говорите, что платить не буду, денег нету, а паспорт срочно надо.
Я не менял 8-лет. Попросил у начальника минимальный штраф. Копейки тогда стоило.
Не как по закону в течении 7 дней вы должны подать документы с момента дня рождения, а так штраф
Что делать ничего влетел на 3куска будешь думать где налажал опытным станешь
Ну так если сказали обратиться в определенный день, в чем ты виноват? Покажи ответ
главное себя поставить как нормальный мужник внятный