что делать?

Натали Мастер (2363), закрыт 15 лет назад
дворники в атоматическом режиме работают как захочется, независимо от дождя - когда сильный могут 2 раза за 1-2 минуты включиться, мелкий тоже самое или наоборот, чаще чем нужно. может датчик сломался, который определяет сколько воды на стекле??? где он хоть находится? просвятите, пожалуйста, просто интересно. уже и начинку от дворников меняли, сказали, что-то там перегорело, но картина таже самая в итоге.

очень не удобно, когда моросит мелкий дождь и вместо медленного режима - ентот автомат!!!,следуюший режим быстрее, чем надо.
Лучший ответ
tutsan Мыслитель (5097) 15 лет назад
датчик дождя находится около зеркала заднего вида
Остальные ответы
LEONIDYCH Мудрец (10019) 15 лет назад
Замена автомобиля.
Источник: Ничего так не учит как собственные ошибки.
Ганс Просветленный (28896) 15 лет назад
;)) Понакупали машин с ненужными девайсами, а потом жалуются-хвастуются туточки ;))
НаталиМастер (2363) 15 лет назад
ну не надо так, всего не предуагадаешь и не предусмотришь, тем более дареному коню... сами знаете)))))
Ганс Просветленный (28896) Видимо с юмором у Вас те-же проблемы, что и у Вашего датчика... ;))
Дмитрий Дрягин Мудрец (13035) 15 лет назад
отключи опцию авто
НаталиМастер (2363) 15 лет назад
да , но видимо, или я чайник или создатели машины чайники, чтото я такой опции не нашла пока, думаете не искала?
SEREGA Профи (503) 15 лет назад
Наиди путевого электронщика с прибором юЭто датчик пииииии....
Andrey Ermilov Мудрец (17633) 15 лет назад
русский метод ремонта: отключить автоматику и делать все врукопашную
НаталиМастер (2363) 15 лет назад
приходится иногда и так)))