Добрый вечер! Приснилось, что любимый человек уходит и говорит, что ВСЁ это было развлечение... Что это?

Оксана Мыслитель (8470), закрыт 15 лет назад
Думаю об этом вот уже несколько дней) ...Спасибо!
Лучший ответ
4udnaja Мастер (1148) 15 лет назад
обычно когда снится что-то плохое то происходит наоборот хорошее, может он вам хочет предложение сделать? а может это знак что вы что-то неправильно делаете
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Спасибо) Может быть...
Остальные ответы
Екатерина Ученик (226) 15 лет назад
Здесь много подобных вопросов о снах, что вам сердце подсказывает?
Может ли сон стать явью?
Источник: Мастер Магии
ОксанаМыслитель (8470) 15 лет назад
Не знаю... Спасибо) Думаю об этом. А разобраться не могу...