Разрешено ли провозить гвозди в метро, а также проходить с ними на вокзал? Если нет, то просьба обосновать почему нельзя

vkond94 Ученик (24), закрыт 2 года назад
Этого делать.
Лучший ответ
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 2 года назад
А зачем тебе ездить с гвоздями в метро? Бери лучше кирпичи
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 2 года назад
Можно.
vkond94Ученик (24) 2 года назад
Вы это знаете из личного опыта?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) vkond94, а как ещё можно провезти гвозди? На такси что ли?
vkond94Ученик (24) 2 года назад
На наземном транспорте.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25489) 2 года назад
пиво возьми-полезней, а если серьёзно-когда в метро спустишься-ПРОСТО СПРОСИ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
они тяжёлые-могут не пустить, чтобы ты не надорвался.
vkond94Ученик (24) 2 года назад
Да это-то как раз их не волнует абсолютно.
Дед Искусственный Интеллект (206888) 2 года назад
Гвозди относятся к строительным материалам и запрета на их провоз нет, если Вы конечно не 100 кг везете.
Alikhan Zhankin Просветленный (49026) 2 года назад
Тебя пусти, так ты начнёшь эти гвозди в людей тыкать - Террорист! ;-)
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 2 года назад
Ну больные люди могут и с гвоздями что то выдумать
Daniella Знаток (426) 2 года назад
Хорошо упакуй и вещи
ИРИНА Оракул (99828) 2 года назад
Если гвозди запакованы и не представляют собой опастность для пассажиров, то можно. Ну, и наверно, в носимых пределах.
Сергей Искусственный Интеллект (287350) 2 года назад
Так это... сразу анекдот вспоминается... сейчас найду..

--В переполненный автобус протискивается бабка с объемистой сумкой и кричит:
– Мужики, осторожно! Не поколите яйца!
– Что, бабка, яйца везешь?
– Нет, гвозди!