Разница QHD или FHD+

Achilles Baktygerei Ученик (11), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
MaxDesanto Мыслитель (9528) 3 года назад
Разница что фулл ажди + чуть больше пикселей в сравнении с стандартным 16:9 1920x1080, а qhd это 2к уже.
Лучше 2к qhd.
Обычно Full hd + как и 2к + или же qhd + идет не со стандартным 16:9, а с форматом 18:9 и т. п.
Остальные ответы
Миша Искусственный Интеллект (288327) 3 года назад
умножить циферки по диагонали и вертикале получится сколько пикселей на экране, чем больше тем лучше.
Shade Искусственный Интеллект (289912) 3 года назад
FHD+ это тилипон что ли?
для тилипона и 720 сгодится, а моник в зависимости от диагонали, если 27 и более, то минимум wqhd