Подскажите сайт где можно скачать музыку без потери качества

Леха вайнер Профи (722), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Мирocлава Ладная Мастер (1369) 3 года назад
Качество теряется при сжатии. Например, если фильм с разрешением 1080 скачать, выставив в настройках 360. Надо выбирать лучший битрейт музыки из предложенных.
Narek айвазян Ученик (238) 3 года назад
Привет посоветую сайт крутой там ты можешь скачать кротой музыки есть все если что вот ссылка держи: https://inlnk.ru/84Y3G