Как убрать скругление маски в Adobe premiere Pro? ( По фото станет понятно о чём идёт речь)

Может горячие клавиши есть для того чтобы не было этих "усов" ? Или видео есть на эту тему ?
Вроде лишнего не нажимаю, а эти точки появляются, и крайне мешаются при перемещении маски.

"Усы" вообще то это управляющие элементы кривой Безье. Просто кликните вне маски и перемещайте маску кликая внутри нее (отображается "рука")