У меня есть шанс найти мужественного мужчину

СОСОК В НОСОК Ученик (109), закрыт 2 года назад
Мне не нравится зависеть о мужчины, мне нравится быть самостоятельной, не капризничаю, я могу и гвоздь забить и машину отремонтировать, не привыкла ныть по пустякам. У меня сильный характер и я могу за себя постоять.

Но я не феминистка. Я умею просить о помощи, нормально принимаю заботу и ухаживание мужчин. Разве от того что мужчина помог мне донести сумки или открыл передо мной дверь я стану менее сильной?
Как мужик я себя тоже не веду. Я женственная и внешне и внутренне

Я не хочу доминировать над мужчиной, но и не хочу зависеть от него не хочу. Я ищу равноправных отношений с сильным мужчиной.
Так я смогу найти себе достойного мужа? Или сильные мужики женятся на слабых клушах которыми можно командовать?
Дополнен 2 года назад
Я при этом не похожа на агресивную быдло бабу или ломовую лошадь
Дополнен 2 года назад
Я могу побыть мягкой и нежной с мужем
Лучший ответ
στην αγάπη Оракул (59087) 2 года назад
Шанс конечно же есть! Но не забывайте быть иногда слабой для своего мужчины, чтобы он чувствовал что в его помощи нуждается любимая)
Остальные ответы
Имперский Жирикъ Мыслитель (7792) 2 года назад
Да ну, бывают похотливые твари, которые ради дырочки горы ломать готовы, вы и одна хорошо справитесь.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 2 года назад
Конечно найдёте, здесь на Ответах.
ЛилияИскусственный Интеллект (114642) 2 года назад
кого она здесь найдёт?)) ноющих нищих задротов, озлобленных пенсионеров, алкашей или Максима Селютина, который жалуется на женщин уже больше 10-ти лет?))))))))
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Я как бы положительно ответил, дав надежду. А кто таков Маxim Селютин? На том сайте где бываю я проклинают какого-то Белякова/Коблякова
Сергей Курбанов Оракул (99032) 2 года назад
РАЗНЫМ мужчинам нравятся РАЗНЫЕ женщины.
Кстати, мне тут систему фильтрации воды надо установить. Сделаете? Нет я и сам могу, но хочется ваши слова проверить )))
Winter Samurai Оракул (68265) 2 года назад
Я всегда тут. Свободный феминист и филантроп. Если 18+ есть конечно же.
СОСОК В НОСОКУченик (109) 2 года назад
Нафиг мне феминист?
Winter Samurai Оракул (68265) СОСОК В НОСОК, Нафиг мне та, которая не может врубить мозг, чтобы понять конкретно мужской феминизм? xDDD
Нирнхельм Оракул (75530) 2 года назад
Видите ли... как правило в этом мире все устроено так что одно уравновешивает другое.
Слабый с слабым, это конец генетической составляющей в природе. Они просто не выживают или падают на дно. Сильный с сильным это соперничество. А значит тоже не эффективно, если необходимо союз создать. А вот сильный со слабым срабатывает чаще всего. Сильный может заботиться о слабом тем самым чувствуя себя полезным и важным, слабый чувствует заботу, защиту без которой он просто может пропасть. Поэтому как бы вот так. Возьмите два магнита с одинаковой полярностью и попробуйте соединить. они будут отталкиваться. Я думаю вам не стоит искать равноценного вам, пусть он будет слабее в чем то, что бы вы оставались сильной, но способен подарить вам то чувство которое раскрывается у женщин с любимым мужчиной.
СОСОК В НОСОКУченик (109) 2 года назад
Я не хочу мужчину, который слабее меня. Я хочу равноправного партнера
Нирнхельм Оракул (75530) СОСОК В НОСОК, ну удачи с этим.
СОСОК В НОСОКУченик (109) 2 года назад
Сильный+сильный не обязательно соперничество. Если оба не властные самодуры, а разумные люди то они вполне могут договориться о равноправных отношениях
Лилия Искусственный Интеллект (114642) 2 года назад
Почему ты не считаешь себя феминисткой?? Мы, феминистки, тоже принимаем от мужчин и ухаживания, и заботу. Но наше отличие от патриархалок в том, что мы готовы отвечать взаимностью и тоже готовы заботиться о мужиках, а не играть в одни ворота.

По тем убеждениям, которые ты написала, можно сделать вывод, что ты как раз феминистка. Ведь ты за равноправие и не хочешь зависеть от мужчины.

Слабых клуш в пару выбирают мужики-тираны и мужики с комплексами (которые будут потом унижать этих клуш, чтобы самоутвердиться на их фоне), так что радуйся, что такие проходят мимо!

Ищи сильного мужчину, который тоже за равноправие. Можно на работе познакомиться. Или в тусовках по интересам. Например, можно записаться на курсы стрельбы в тир и там с кем-то познакомиться)) Или найти любителей прыжков с парашютом, любителей походов. Там найдёшь мужчин, которые любят сильных и отважных женщин.
СОСОК В НОСОКУченик (109) 2 года назад
Феминизм это именно идеология превосходства девок над мужиками которая направлена на то чтоб сделать из мужиков тряпок
Лилия Искусственный Интеллект (114642) СОСОК В НОСОК, нет, это совершенно не так. Феминизм - это идеология равноправия, борьба ПРОТИВ дискриминации женщин во всех сферах жизни. Прочитай сначала в википедии что такое феминизм, прежде чем спорить.
СОСОК В НОСОКУченик (109) 2 года назад
Феминистки ненавидят мужиков, снимают в тиктоке видео где обсирают их как вид и борются за матриархат

А я не разу не феминистка т. к.
я не мужененавистница, я за равноправие а не за бабоархат и я хочу быть для своего мужа не только любимой женой, но и подругой, с которой можно и баб обсудить и о мужских делах поговорить
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253216) 2 года назад
Есть всего три типа мужей : царь, друг и сын.
Царь и сын вам явно не подходят.
Скорее всего друг.

Муж-друг - значит вы делите с ним все на равных.
В том числе иногда вам нужно будет выполнять его обязанности,
а ему - ваши.
Но.
Важно не забывать, что даже у мужа-друга - эго мужское, а не женское.
И если вы думаете, что муж вообще никогда не должен командовать - то это заблуждение.

Вообще не будет вами командовать - муж-сын.
Но тогда вы будете все делать в своей семейной жизни - сами.
СОСОК В НОСОКУченик (109) 2 года назад
Почему муж-друг должен мной командовать? Дружба предполагает равноправие
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253216) Как я только что пояснила - потому что мужчина имеет МУЖСКОЕ ЭГО. И не" должен командовать", а просто может это делать, когда в этом есть насущная необходимость. Командовать - значит принимать решения тогда, когда никто не способен это решение принять. Защищать. Командовать - это не тирания. Естественное мужское эго - это желание быть учителем, наставником и защитником для женщины, для ее ума и чувств. Это врожденный характер каждого нормального мужчины. Если мужчина НЕ нормальный - тогда он или деспот или тюфяк. А нормальный мужчина - всегда учитель и защитник.
Рам из Харе КришнаИскусственный Интеллект (253216) 2 года назад
...соли И сахара.... а не ИЛИ....))... ошиблась)....
. . Искусственный Интеллект (414037) 2 года назад
я считаю сложно
такой если уже в семье или женат там его живым и просто так женщины не отпустят хороший мужик щас на вес золота и таких мужчин щас раз два и опчелся !
Алексий Лисаков Ученик (153) 2 года назад
Ну, вам только пожелать успеха и все, МУЖИК НАЙДЕТСЯ 100%...))) Удачи вам!
Наблюдатель Ученик (54) 2 года назад
Есть шанс, но где-то надо будет уступить и подыграть, либо Вам - либо ему.
1 Искусственный Интеллект (107852) 2 года назад
Каждый может для себя найти подходящего, было бы желание)
АлИ Просветленный (30245) 2 года назад
Любая может найти себе мужа.. если не будет сомневаться в себе и сидеть дома на Ответах)
Посещайте всякие мужские тусовки, где по вашему мнению собираются "настоящие" мужчины, например, спортивные соревнования.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217089) 2 года назад
А это уж как повезет, тут еще многое зависит от того где искать мужчину, если например вы пойдете служить в армию или полицию, то шансов найти будет больше.
Он Мудрец (16398) 2 года назад
почемуб и нет.. вам нужен аналогичный мужик с подобными установками и чтоб хотел семью.... похоже вариант встречаться для совместного приятного время препровождения не ваш вариант вам же замуж надо чтоб было