Герои 3 клинок армагеддона зависают при сетевой игре.

KirshariK Знаток (286), на голосовании 15 лет назад
Вцелом работает но при попытке присоединиться к серверу либо его создать игра зависает. Получается после одной или нескольких попыток после чего игра идет нормально но через некоторое время так же зависает. В чем дело?
Дополнен 15 лет назад
Дело не в этом. У двух оппонентов норм идет, у меня комп тож норм. Еще я проверил, в одиночной тож во время игры зависает.
Голосование за лучший ответ
Мурат Бердов Мастер (1141) 15 лет назад
у твоего оппонента наверное комп слаб или скорости не хватает