Как найти интернет друзей?

Лунный Пьеро Ученик (207), на голосовании 3 года назад
Мне 14 лет. Из реального общения у меня только родители и единственная лучшая подруга. Родителям я не доверяю, а подруга постоянно занята, ездит куда-то, гуляет в компании, вобщем радуется жизни. Поэтому мне иногда не хватает поддержки или просто общения. Я бы хотела найти друга/подругу.
И не надо писать про то что надо быть более дружелюбным и искать друзей на улице...
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (88990) 3 года назад
привет)
Лунный ПьероУченик (207) 3 года назад
Привет
Мистер Вдохновение Оракул (88990) Лунный Пьеро, полно же парней, девушек
Лунный ПьероУченик (207) 3 года назад
Может пообщаемся?
Мистер Вдохновение Оракул (88990) Лунный Пьеро, хорошо
Лунный ПьероУченик (207) 3 года назад
Где удобнее?
Мистер Вдохновение Оракул (88990) Лунный Пьеро, вк так-то)
Лунный ПьероУченик (207) 3 года назад
Ник?
Мистер Вдохновение Оракул (88990) Лунный Пьеро, /k.makarov90
Юрась Оракул (66964) 3 года назад
Вацап. Группы для знакомств.
Если есть Вацап
https://topmsg.ru/wgroup/category/dating/
Moloko Просветленный (25250) 2 года назад
В пабликах по мкр заходи в беседы, а дальше само пойдёт