Нужна помощь от людей, у которых есть Шеф Эксперт.

Кристина Маркетава Ученик (87), закрыт 2 года назад
Нужна ТТК на блюдо "Плов с изюмом", там написано: "Плов с изюмом (узбекское национальное блюдо)" - нужно только "Плов с изюмом". Порция: 330 гр..
ИП Шикунова; Кафе "Банка"; Утверждаю Директор Д. А. Шолохов; Заведующий производства А. А. Шикунова; Шеф-повар Е. А. Коровина. Заранее благодарю!
Дополнен 2 года назад
Картинка с характеристикой мяса - мисс клик, случайно. Там вторая картинка по ней нужно.
Лучший ответ
Умрбек Искандарович Мастер (1676) 2 года назад
там ещё какие то расчёты есть?
А если серъёзно - то непонятно о чём вопрос
Остальные ответы
Сорока@ Искусственный Интеллект (226643) 2 года назад
А где мясо в описании? Рецептура без него.