Call of duty black ops 2 вылетает с ошибкой"fatal crash intercepted" XBOX 360

Никита Кукурузник Ученик (94), на голосовании 3 года назад
Игра вылетает на определенном моменте в сюжете и в многопользовательском режиме (Зомби в сплит экране). При окончании, игра вылетает с ошибкой fatal crash intercepted. Консоль прошита (XBOX 360 фрибут, аврора ). ЭТО ВСЕ ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ ПОДКЛЮЧЕНЫ МИНИМУМ ДВА ДЖОЙСТИКА. ТОЛЬКО С КОД ЭТО ПРОИСХОДИТ
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4274) 3 года назад
360й сам по себе штука крайне ненадёжная.
Ерлан Уерланов Мастер (2217) 3 года назад
Может Файлы какие-то не скачались, у брата что-то похожее было. Игру запускал, чуть чуть поиграет и вылетает ошибка (именно на одном и том же месте). Закинул обратно в торрент, что-то докачалось, и все
Никита КукурузникУченик (94) 3 года назад
не помогло
Ерлан Уерланов Мастер (2217) Попробуй несколько раз, у брата с раза 3-4 получилось. Может поможет, если нет, то хз тогда
Pacedon228 Мастер (1293) 3 года назад
где скачал блек опс 2 я пол года искал видел только блек опс
Никита КукурузникУченик (94) 3 года назад
ну так напиши black ops 2
Алексей Башмаченков Ученик (141) 2 года назад
У меня эта ошибка появляется в Фоллаут 3. В миссии "Следовать за роботом Либерти Прайм к очистителю". При попытки выйти из цитадели через ворота, выскакивает эта ошибка, и игра всегда вылетает. Открыл Пип-бой, и вышел из цитадели через карту. И продолжил играть. Возможно и вам удастся как-то "обмануть" игру...