Бьютилэнд
+4Кожа рук портится после тренировок
Здравствуйте! Я играю в волейбол на позиции либеро, поэтому всегда приходится отбивать мяч нижней подачей. Недавно я заметила, что там, где я отбиваю, руки краснеют и становятся более "твёрдыми" чтоли. У меня два вопроса: почему это происходит? Можно ли от этого избавиться? Может есть какой-то крем или что-то такое...
Радевитом после тренировки смазывайте. Эта мазь очень хорошо питает, витаминизирует и восстанавливает кожу.
Это - спорт! И с этим надо смериться....
Есть крем
Происходит потому что организм умеет адаптироваться. Избавиться можно используя какие нибудь волейбольные перчатки или чето типо того если такое существует
Поменяй