Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите написать мне сочинение на тему конь с розовой гривой

Гаяне Аладжян Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
Конь с розовой гривой однажды вселился в сады моего сумрачного сознания. Я не стал прогонять его сразу т. к. поначалу он не делал ничего дурного другим обитателям призрачного сада: просто стоял, тупо жевал траву и так же тупо гадил. Когда к нему подошла коза Пугачева с розовой полосой и стала нагло бодать его - он только, по-дружески, лизнул ее в нос и она, со стыдом ретировалась. Пусть остается этот чудик в моем саду, -решил я, вроде ничего дурного не творит.
Через неделю все обитатели сада стали хандрить: коровы перестали давать молоко, куры перестали нестись. , птицы забили петь. Все дружно залезли в пруд и теперь только пускали пузыри. Еще через неделю пруд стал превращаться в зловонное болото, а мое сознание стало мутиться от этого смрада.
Я оглядел мой сад и все сразу понял : все обитатели одели розовые очки и забили на все сущее...