Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Прочтите эту историю, и подскажите как быть, и что делать???!

Александр Знаток (364), закрыт 12 лет назад
В начале ноября я познакомился с девушкой, на сайте знакомств! Мне 29 лет ей 30,она из Сызрани, я из Ульяновска. Стали с ней для начала переписываться, созваниваться, вообщем всё замечательно начиналось! Через 2 недели после начала общения решили встретиться, приехал я к ней на выходные, всё хорошо было, нашей страсти мог бы наверно любой позавидовать (любовь, секс, и т. д и т. п)!! !Потом через две недели она ко мне приехала, родители у меня в восторге были! Она уже стала вести разговоры о том чтобы я к ней переехал (у ней своя квартира) , даже намекала на рождение ребёнка! Потом на Новый год я на все Новогодние каникулы поехал к ней, всё было замечательно!! !Она меня тоже познакомила со своими родителями, они сказали что надеются меня вновь увидеть. После каникул я когда приехал домой в Ульяновск, и спустя пару недель стал замечать что её отношение ко мне стало "прохладным". Я естественно пытался выяснить в чём проблема, она отвечала что в ней что то изменилось, сама не знает по какой причине. Было видно что общение уже не такое, в итоге она попросила дать 2 недели на раздумья, я естественно стал говорить "неужели ты не знаешь, нужен я тебе или нет??? " В итоге она позвонила через 2 дня, и стала меня обвинять в том что я оставил комментарий девушке на www.odnoklassniki.ru, я извинился и сказал что девушка мне первая написала комментарий, и что я просто ответил взаимным комментарием! Я ей сказал что я удалю анкету, дабы не провоцировать ругань! И вроде всё как бы нормально она сказала, (но общение всё равно было не как первоначальное) я естественно обрадовался как мальчишка! Даже собиралась ко мне приехать на 23 февраля. В итоге она вчера позвонила и сказала что у ней вряд ли что получится со мной, для меня это был удар ниже пояса....А сегодня я сам позвонил ей, и она сказала мне что 100% процентов ничего не получится! Не знаю совпадение это или нет? Но сегодня как раз истекли 2 недели её раздумий! Ведь она изначально знала что со мной ничего не получится! ? Зачем же она говорила что всё хорошо, и что она собирается ко мне приехать, зачем нужно было давать отсрочку?? ?
Моя версия такова: У ней что то сдругим наклёвывалось, но она не была в нём уверена, и меня как бы не хотела отпускать! В итоге у ней с другим стало что то получаться, и я как бы оказался на втором плане!! !Хоть она и говорит что у ней нет никого, сказать то можно что угодно!! !Может быть кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, подскажите Пожалуйста как быть? Есть ли всё таки у меня шанс (надежда)?? ?Друзья мне говорят зачем она тебе нужна, которая тебя держала на втором плане, а ведь сердцу не прикажешь!!!
Лучший ответ
Светлана Титова Знаток (387) 12 лет назад
проблема не в тебе, а в ней в самой, она уже взрослый человек, а ее поведение говорит совершенно о другом, а у тебя жизнь в переди на этом зацикливаться не надо, живи для себя и ни кому ни чего не доказывай это глупо в первую очаредь ну жно доказывать себе, а она еще опомнится!!!
Остальные ответы
ProbLema Гуру (2963) 12 лет назад
боже мой, какая длинная история!
Валентина Гуру (2723) 12 лет назад
о целая история.. . Девушке 30, просто так разбрасыватся парнями не будет. Очень похоже что вы были вторым вариантом.
Tobi Гуру (2997) 12 лет назад
думаю тебе тоже надо поискать второй план, а так решение за тобой хотя я бы отказался от таких отношении
E La Мудрец (17723) 12 лет назад
К сожалению, Ваши предположения верны.
Не навязыватесь. Ещё говаривал классик:

"Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей".
Dima Гуру (4788) 12 лет назад
По 30 лет... а как подростки, чесслово...: -)
Лана Профи (832) 12 лет назад
...Время рассудит, Александр. Ничего не предпринимайте. Недаром говорят: отпусти любовь, вернется - твоё...
Svetlana Профи (901) 12 лет назад
Очень тяжело сохранить отношения на расстоянии... Вокруг много соблазнов... Девушка не была уверена в ваших отношениях. Наверное все же это не Ваш человечек.
Лика Знаток (449) 12 лет назад
нужно, чтобы прошло немногов времени, если нужен ей, сама позвонит или приедет. А сейчас просто нужно отвлечься от этой проблемы, побыть в компании друзей, или куда-нибудь съездить, смена обстановки поможет отвлечься. Не ищи ее пока, ведь когда за нами бегают, это надоедает, а когда теряешь-понимаешь, что без него жить просто не возможно! если это так, тогда она тебе позвонит, и не пытайся понять женскую психологию, все равно не получится.
Маруся! Мастер (1357) 12 лет назад
Да, история конечно длинновата.... Но ты же уже взрослый мальчик!.. Да и она не маленькая девочка... Сердцу действительно не прикажешь, только почему ты думаешь только о своём сердце?.. Отпусти её и тогда твоё сердце облегчится... И откроется для другой новой любви!
Юлия Ситникова Знаток (422) 12 лет назад
Вы знаете, я думаю, что у неё действительно никого нет. Может быть испуг?... хотя чем он подкреплен-не знаю. А вы не общаетесь с её подругами, ведь именно через них можно узнать истину=)))) удачи
Alex Гуру (4929) 12 лет назад
друзья тебе правильно говорят, послушай ихю.
Six DEVIL Ученик (153) 12 лет назад
Сердцу не прикажешь, но по другому и быть не может. Подожди, мож одумается (хотя врядли) А вообще попытайся забыть. И больше никогда не ищи подругу на сайтах знакомств. Да, есть плюсы, но все они временные, рано или поздно, но придется встретится
katja b Ученик (19) 12 лет назад
ja dymau vtoroj myzhchina tyt prisytstvyet. y menja tak zhe bilo s parnem. on oxladel, skazal chto xochet pobit odin, a ja kak dyra zhdala, verila. dymala-chelovek xochet podymat- a okazalos vernylsja k bivshej. i kogda ja emy zvonila i schitala sto mi este para- on bil y nee. i mne pri etom govoril-ne davi na menja, mne nado podymat, ty moja devyshka. a ja ne onimala-chto proisxodit. ja odnogo ne poimau zachem morochit golovy drygim-eslu lubish drygovo cheloveka- skazhi -da, thazhelo-no tak legche.
pyskaj bydet schastliva. no ty myzhchina-tak chto dobivajsja ee.
Вера Мыслитель (7108) 12 лет назад
Будь благодарен судьбе, что хоть ненадолго свела Вас ))
ksundrik Гуру (2811) 12 лет назад
А вы не думали, что она хотела от вас только ребенка, может она это и получила. Факт её коварства тоже не потвержден. Если очень нужна женщина, добивайтесь, только сильные мира сего получают больший кусок желаемого.
Елена Михайловская Мудрец (11365) 12 лет назад
ну анкета была просто поводом, чтобы с тобой поругаться, чтобы расстаться. а ты отступись от нее, не унижайся-все равно ты ей не нужен, был нужен, чтобы самоутвердиться перед другим. переболей этой любовью и найди себе другую!!! удачи!!!
Андрес Счастливый Профи (694) 12 лет назад
Приятель я внимательно прочитал твой рассказ, у меня в жизни была история такая, что не приснитья если тебе интересно напиши в агент я тебе расскажу почему оно так все происходит и, почему девушки так неадекватно себя ведут

много было разных историй.

по этому поваду скажу даже не думай не звани, и забудь о ней вообще, если сама будет звоить просить приехать тогда подумай стоит ли.

пиши если, что.
Милена Просветленный (30809) 12 лет назад
я думаю, что вам не надо гадать, что и как было на самом деле... отпустите ситуацию, отвлекитесь, увидите, через какоето время все узнаете.
Я все таки думаю, что у нее наверное ктото был, вы же в разных городах живете, проверить это вы бы вряд ли смогли.
Похожие вопросы