Белый и розовый провод в зарядном кабеле. Что из них плюс и минус?

gri sha Знаток (443), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Intelligence Мудрец (15316) 3 года назад
Попробуй на язык, оба одновременно, который сильнее щипает тот +.
Скорее всего розовый будет +.
чудо в шляпе Просветленный (29428) 3 года назад
никакой.... везде черный-минус, красный плюс
Профессор Куропатов Оракул (74020) 3 года назад
У нормальных людей есть такой прибор м/метр называтсо. Если у тя нет м/метра, то ты тоже нормальный человек, Но при этом забудь, что такое полярность, не забивай светлую голову, всякой ерундой.