Как увеличить объём спермы
Мне главное количество ее качестов
Нужно примерно за пару дней
Питание мужчины напрямую влияет на скорость выработки спермы и ее характеристики. Основные продукты, повышающие объем эякулята и улучшающие показатели спермограммы:
Горький черный шоколад. Ценится за высокое содержание L-аргинина – аминокислоты, стимулирующей сперматогенез. Суточная потребность в L-аргинине составляет 6,1 г.
Устрицы и мидии – единственные продукты, превосходящие тыквенные семечки по содержанию цинка – 45-77 мг и 21 мг на 100 г соответственно (другие цинкосодержащие продукты для мужчин).
Бразильский орех – рекордсмен по содержанию селена, также необходимого для работы мужской репродуктивной системы и активной выработки спермы.
Тыквенные семечки. Продукт богат цинком (7,44 мг на 100 г), L-аргинином (5,4 г на 100 г), фолиевой и никотиновой кислотой, магнием – элементами, которые в совокупности эффективно стимулируют синтез тестостерона, сперматозоидов и выработку семенной жидкости. Масляный экстракт семян обладает антиандрогенной активностью и полезен при гипертрофии простаты.
Полезные свойства тыквенных семечек
Яйца – источник холестерина, необходимого для синтеза тестостерона, витаминов А, Е − для активного сперматогенеза, а также лецитина – одного из главных составляющих семенной плазмы (лецитина также много в рыбьей икре).
Шпинат – богат фолиевой кислотой, без которой происходит ухудшение морфологии сперматозоидов и снижается эффективность цинка в части продуцирования спермы.
Белок (куриная грудка, индейка, говядина).
Рыбий жир, куриная печень и перепелиные яйца – считаются полезными продуктами для стимуляции выработки простатического сока, поскольку содержат большое количество ретинола.
Объем спермы увеличивается пропорционально количеству выпиваемой жидкости, но некоторые напитки производят противоположный эффект. Сладкая газировка в количестве 1 л в день снижает количество эякулята на 30%. Если есть желание усилить синтез спермы, то следует минимизировать и количество кофе, способствующего обезвоживанию организма.
Сгущёнка, сметана тебе в помощь)))